/scurmrr НОВ облак

Раздел изключително и само за Афилиейт Линкове

Модератор: Moderators

/scurmrr НОВ облак

Мнениеот Zmejsky » 22 Юни 2016, 16:39

Поредния облак , интересна възможност създаването на групи за увеличаване на добива .
Който разбира руски :
Сразу хочу сказать, что данный сервис вывел хайпы на новый уровень - у сайта очень качественный дизайн, а так же множество новых интересных функций, которых нет у других сервисов. Но давайте обо всём по порядку.

Особенности сервиса ScurMRR:
1) Бонус 1500 DogeCoin за регистрацию.
2) Доходность 1.09% в день. Окупаемость 3 месяца.
3) Можно майнить несколько различных криптовалют: BitCoin, DogeCoin, NameCoin, LiteCoin, FatherCoin, ClamCoin, BlackCoin.
4) Есть группы, в которые можно вступать, чтобы увеличить свой доход (Создал группу - user2426, вступайте. Как только наберётся 50 человек можно будет увеличить доход всем вступившим).

Ну, а теперь моё мнение о сервисе ScurMRR:
Как я уже говорил, этот хайп совершенно нового уровня. Как мне кажется он станет очень популярным и проживёт достаточно долго. В общем, я без раздумий вложил туда $40 и возможно вложу ещё (посмотрю пока что да как, сильно рисковать не буду). Регистрируйтесь обязательно, хотя бы чтобы посмотреть как сервис выглядит изнутри, вам понравится wink А так же, как я опять же писал выше, есть группы, которые позволяют увеличивать доход для участников этих групп. Я пока не особо разобрался, но обязательно создам группу. Владелец группы user2426, вступайте, как наберётся 50 человек можно будет увеличить доход для всех вступивших в группу!

В общем, сервис очень классный. Конечно никто не знает, сколько он проживёт, но хочется верить, что достаточно долго. Зарегистрироваться стоит, хотя бы ради бонуса и для того, чтобы посмотреть ознакомиться с сервисом изнутри


https://scurmrr.com/ref/0428252459

ПП . Ако събера достатъчно мощности за група ще пиша ако някой иска да се включи .
https://scurmrr.com/ref/4720643974
registraciite wyrwqt s bqsna skorost :)
..................................................................
Последна промяна Zmejsky на 23 Юни 2016, 14:16, променена общо 2 пъти
Аватар
Zmejsky
 
Мнения: 753
Регистриран на: 29 Май 2013, 17:11

Re: /scurmrr НОВ облак

Мнениеот greo » 23 Юни 2016, 02:24

благодаря! :)
Аватар
greo
 
Мнения: 488
Регистриран на: 08 Окт 2013, 19:56

Re: /scurmrr НОВ облак

Мнениеот Zmejsky » 23 Юни 2016, 09:52

С днешна дата не стават никви регистрации :think:
Проблема бил в браузера , IE дава грешки
Аватар
Zmejsky
 
Мнения: 753
Регистриран на: 29 Май 2013, 17:11

Re: /scurmrr НОВ облак

Мнениеот Zmejsky » 28 Юни 2016, 14:26

След като си оправиха проблемите сайта отново работи.
Аватар
Zmejsky
 
Мнения: 753
Регистриран на: 29 Май 2013, 17:11


Назад към Афилиейт Програми

Кой е на линия

Регистрирани потребители: AJB, filchef, Google [Bot], ionicle, qbadabaduuu, Sando_83, viniamin